Постоянная в Арсеньеве

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Арсеньеве

Обновление страницы: 26.04.2024

В реальных условиях исполнить волю законодателя часто бывает трудно, например из-за отказов владельцев жилых помещений, которые не хотят прописывать в своих квартирах мало знакомых лиц. Если вам необходимо оформить постоянную прописку в Арсеньеве, но нет времени возится с бумагами, получать документы и справки, переписывать заявления, а самое трудное - найти хозяина готового прописать вас, то пишите нам!

Мы работаем для Вас уже давно и имеем договоренности с более чем 230 хозяевами недвижимости в разных микрорайонах. Мы заключаем договор с каждым кто к нам обратился, предоставляя гарантии легальности услуг и берем под защиту наших клиентов от нечестных владельцев недвижимости.Еще одним бонусом станет то, что при оформлении взрослых, их дети прописываются бесплатно! Так же Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Сущность этой процедуры прописки сводится к тому, что мы уже имеем контакты с владельцами недвижимости в Арсеньеве, которые хотят прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд взаимосвязанных задач таких как: оформление заявлений и бланков, общение с органами МВД и собственником жилья итп.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Арсеньеве

Мы берем на себя заморочки по оформлению официальной прописки. От вас потребуется только:
  • при выезде с хозяином квартиры в обозначенное время в омвд привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

С нашей помощью, сделать постоянную прописку в Арсеньеве вы сможете не более чем за семь рабочих дней с учетом сбора и подачи всех документов в омвд. Так же имейте ввиду тот момент, что по закону вы имеете право использовать квартиру, где вас прописывают. Именно поэтому с точки зрения владельцев квартир в Арсеньеве, крайне не желательно связываться с первыми встречными, что может повлечь неприятности. Наша организация имеет огромную базу собственников жилья, которые регулярно с нами сотрудничают и готовы прописать вас при необходимости.

прописка в Арсеньеве

Как заказать постоянную прописку в Арсеньеве

Для заказа , свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция для вас цена на регистрацию!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить регистрацию в Арсеньеве